Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале «Братья»

При поддержке Синодального Отдела по делам молодежи с 4 по 12 августа 2018 года пройдет XXIII Международный православный молодежный фестиваль «Братья». Фестиваль состоится по благословению митрополита Астраханского и Камызякского Никона на территории Астраханской области в Ахтубинской епархии.

Приглашаем к участию православную молодежь.

Участников фестиваля ждет увлекательная программа – образовательные семинары, тематические беседы со священнослужителями, экскурсии, балы, спортивные конкурсы, мастер-классы различной направленности, творческие выступления православных молодежных коллективов и исполнителей разных направлений.

Целью фестиваля является обращение к душе молодого человека, раскрытие его внутреннего мира, укрепление веры, самостоятельности в жизни.

Важной особенностью фестиваля является то, что он объединяет участников из самых разных регионов России, Украины, Белоруссии, Сербии, Молдовы, Литвы. Летний фестиваль собирает от 300 до 1000 участников. Подробная информация и запись на сайте www.bratia.ru или у организаторов: +7977-423-91-70 (Анастасия, г.Москва); +7917-185-89-80 (Елена,г.Астрахань).

Также накануне форума, с 28 июля по 3 августа, будет организована II Школа волонтеров от ведущих преподавателей православного молодёжного международного фестиваля «Братья».

В рамках обучения можно получить теоретические знания и практический опыт при организации фестиваля, опыт работы в команде, формирования и взаимодействия, в том числе пройдут мастер-классы от психолога и игротехника.

По завершении обучения участники получат сертификаты о прохождении школы волонтера. Обучение платное.

Информация и запись по ссылке https://vk.com/bratiavolonteri. Анкеты на школу принимаются до 10 июля. Подробную информацию по школе можно получить, обратившись по номерам: +7916-524-24-96;+7905-710-32-29, или написав на почту: volobrat@mail.ruЗапись на сайтеwww.bratia.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *