— Добровольческое молодежное движение «Милосердие» г. Кулебаки

Мы – движение активных, молодых добровольцев с открытым сердцем, своей любовью и заботой помогающие детям инвалидам, детям из многодетных семей, детям из малообеспеченных семей, одиноким и гражданам пожилого возраста.

Основные направления деятельности:
1. Общение с детьми на дому и в соц.учреждениях города и района.
2.Рождественские и Пасхальные поздравления детей из многодетных семей, из малообеспеченных семей детей-инвалидов на дому,граждан пожилого возраста.
3.Помощь малообеспеченным семьям, сбор и доставка гуманитарной помощи.
4.Духовное окормление всех социальных учреждений города и района.
5. Паломнические поездки и субботники в монастырях и храмах выксунской и Павловской епархии.

Мы боремся за моральное становление людей, появление у них целей и уверенности в будущем.
Мы хотим объединить усилия взрослых и дать возможность каждому принять участие в судьбах тех,кто остался без любви и заботы.
Мы хотим, чтобы таких горьких судеб в нашем районе становилось все меньше.

Волонтерское (добровольческое движение) «Милосердие» г. Кулебаки приглашает всех, кто готов добровольно и безвозмездно помогать детям и гражданам пожилого возраста, принимать участие в благотворительных акциях,оказывать любую поддержку,нести добро и радость. Если вы готовы посвятить этому 2-3 часа в неделю своего личного времени, мы ждем вас! Наш тел\факс: 8(83176) 5-42-01
сот. 89200706768 — Павел.