Игра «Что? Где? Когда? Соломоново решение»

28 февраля 2021 года прошел III вынесенный турнир интеллектуального клуба «Что? Где? Когда? Соломоново решение» — «Кубок Приволжского федерального округа – 2021». Организатором выступил молодежный отдел Нижегородской епархии.

В играх приняли участие 9 команд: Саранской, Чебоксарской, Йошкар-олинской, Бирской, Вятской, Лысковской, Городецкой, Нижегородской и Выксунской епархий.

Мероприятие прошло в онлайн-формате. По традиции было сыграно три раунда по различной религиозно-культурной тематике. Вопросы были сложные, но ребята показали свою эрудицию и смекалку.
Выксунскую епархию представляли студенты ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им. А. А. Козерадского».

По итогам игры команда от Выксунской епархии заняла 5 место. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Отдел по делам молодежи Выксунской епархии выражает благодарность благочинному Выксунского округа отцу Димитрию Колоколову за предоставленное помещение для игры, а также за вкусное угощение.

Анна Варюхина.