28 марта в Знаменском соборе Ардатовского благочиния состоялся молебен посвящённый семье и семейному благополучию.

На молитве присутствовали православные христианине желающие помолиться за свои семьи и семьи родных и близких.

Помощник благочинного по работе с молодежью иерей Василий Юшков помолившись вместе с верующими обратился со совами наставления: «Семья, как монастырь в миру, где мы учимся смирению, терпению и послушанию и где всегда есть стимул для духовного роста.
Семья – это «уголок рая на земле», место радости и отдохновения от жизненных невзгод и бурь житейского моря. Но для того, чтобы наша семья стала для нас малой церковью, воистину райским местом, необходимо много и усердно трудиться».

После молебна все желающие имели возможность угоститься чаем и пообщаться со священнослужителем в непринуждённой обстановке.