15 марта в храм Успения Божией Матери р.п. Шиморское приехала команда ребят Дворового футбола.

В гости к отцу Геннадию Колоколову футболистов привезла их наставница Вера Ботина.

Для ребят была организована экскурсия по храму, затем общение продолжилось в трапезной, где настоятель провёл беседу о Заповедях Господних, а затем все смогли обсудить планы дальнейшего сотрудничества.

Приходской команде «Колокол» был вручен подарок – футбольный мяч, который будет символом совместных игр лета 2024 года.
Встреча прошла в теплой обстановке. Её участника оставили много добрых отзывов по организации этого мероприятия!

На следующий день ребята из обеих команд встретились снова, чтобы совершать благое дело — помогать Дому престарелых!